Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс. Ренессанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Ренессанс » Флуд » Возьми мое сердце, возьми мою душу! (с) Ария. Флуд № 2


Возьми мое сердце, возьми мою душу! (с) Ария. Флуд № 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Astoria Greengrass

Я не на тебя злюсь, милая.
*улыбнулся*

Lucius Abrakhas Malfoy

Хочу, чтобы она могла постоять за себя хД
*мысленно в ответ* так тебя как убивать: долго и болезненно или быстро, без пыток?))

0

32

Доброго времени суток, уважаемые.

0

33

Rabastan Lestrange

Не смеши меня, дорогой друг. Удовольствие от моей смерти получу лишь я) Заодно потом будет причина для смерти друга в моем фике... если не закончу до 11 - кишки на люстре... в реале...

Astoria Greengrass

Сама знаешь. не привык повторяться.

Draco Malfoy

Доброго, доброго) Будь сыном - проголосуй ХД а-то моя судьба года 2 решаться будет)

0

34

Lucius Abrakhas Malfoy
о чем ты, рара?)

0

35

Draco Malfoy

Решаем судьбу старшего Малфоя

про это) В принципе, на тебе особо не отразится... оба питают к тебе большую любовь. Только это их и объединяет)

0

36

Lucius Abrakhas Malfoy

Лютик, убирай агитационную программу из подписи.

0

37

Astoria Greengrass

Стори...я начинаю думать о том, что Люцу и правда пора... на покой. Слишком уж он раздобрел. Раньше хоть Ледяным Королем был. Теперь... перебор любви и нежности. Это не Малфой. А изменить не могу уже.

0

38

Люц, с такой подписью тебя точно оставят Люциусом. И не вижу ничгео плохого в том, что ты раздобрел. Мне лично нравится. )

0

39

Astoria Greengrass

Хммм... ну, если оставят Люцем - устроим ему головомойку с оМалфоением. Хватит уже добра) я же сволочь)

0

40

Lucius Abrakhas Malfoy

Посмотрим.

0

41

Astoria Greengrass

Ну...что лидирует сейчас - сама знаешь *улыбка*

0

42

мурмур)я вернулась)

0

43

Fleur Delacour

Доброго вечера, дорогая))

0

44

Lucius Abrakhas Malfoy
добрый вечер,месье)как ваши дела?

0

45

Fleur Delacour

эммм... не пристало так выражаться чистокровному аристократу, но мои дела близятся к тому свету)
вот и чувствую себя полутрупом))

А как Ваше настроение, Миледи?

0

46

Rabastan Lestrange
Полностью согласен с тобой, Рабастан, но я и без неё смогу обойтись...Есть и более ужастные вещи.
*Докуривает еще одну, затем присажуется напротив Рабастана и налив себе изумрудного и воистену королевского напитка, стал отпивать его маленькими глотками*
Lucius Abrakhas Malfoy
Приветствую...*Сухо ответил Поттер смотря в фужер. После смотрит на мистера Малфоя, без эдиной эмоции на лице или же в глазах, говорит ему* Я изначально предупреждал что я не совсем канонный..Надо было это учесть.
*Спустя некоторое время в компанию пришла и Astoria Greengrass*
Приветствую Вас...
*Произнес он и отведя взгляд, стал смотреть на закат солнца, попивая раз за разом Виски*
Виски?

0

47

Harry Potter

Знаю-знаю. Сам ООс... Ну так что? Открыто голосование. Абсолютно честное. Решайте.

И не стоит так злиться. Я Вас не боюсь, спасибо, остался человек, на которого могу оставить свою семью *улыбнулся Фенриру*.
Так что, моя серть Вас обрадует, мистер Поттер? *равнодушно*

0

48

НУ ЧТО ЗА МОЛЧАНИЕ, ТОВАРИЩИ ИГРОКИ???

ПОТЫКАЙТЕ НА КНОПОЧКИ ВВЕРХУ СТРАНИЦЫ)

0

49

Хм...Люциус, неужели ты подумал что я говорил о тебе?

0

50

Harry Potter

Ну кто же Вас знает... я тут вообще занят похоронами))) так что туплю не по-детски. Плюс две ролы одновременно админю...

Черт, если б еще появился админ со второй-было бы отлично

Как твои дела? Что-то через раз отвечаешь.

0

51

Да на многих ролах сижу...
И не только по ГП...

0

52

Harry Potter

То же самое... но умирать пока только здесь надумал х)

0

53

Lucius Abrakhas Malfoy
мое настроение лучше всех,а что вас печалит?)

0

54

Fleur Delacour

Не могу выбрать, что именно меня привлекает... Быть аристократом или быть оборотнем...

а как Ваше самочувствие? Недомогание вчерашнее прошло?)

0

55

Lucius Abrakhas Malfoy
быть аристократом вам к лицу)))
да,слава Богу,все прошло)

0

56

Harry Potter написал(а):

Приветствую Вас...
*Произнес он и отведя взгляд, стал смотреть на закат солнца, попивая раз за разом Виски*
Виски?

Я воздержусь. В последнее время итак слишком много пью в реальности, чтобы еще и на ролевых распивать...

0

57

Fleur Delacour

А я вот думаю, что мне уже в пору в ОФ устраиваться... нет, пора мне перестраивать характер)

0

58

Lucius Abrakhas Malfoy
перестраивать в какую сторону?

0

59

Fleur Delacour
В хладнокровно-пожирательскую *улыбка*

иначе и правда придется мигрировать из ПС в ОФ *рассмеялся*

0

60

Lucius Abrakhas Malfoy
мне кажется вы все же не сможете изменить себе и своему хлоднокровию)

0


Вы здесь » Хогвартс. Ренессанс » Флуд » Возьми мое сердце, возьми мою душу! (с) Ария. Флуд № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно