Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс. Ренессанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Ренессанс » Флуд » Возьми мое сердце, возьми мою душу! (с) Ария. Флуд № 2


Возьми мое сердце, возьми мою душу! (с) Ария. Флуд № 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

*Девушка сводила Малфоя с ума. Опытный любовник, сильный мужчина. Сне он почему-то чувствовал себя зеленым мальчишкой. Может ее порывистость, может столь неожиданное наслаждение так повлияли. Теперь она вела их танец страсти. Вот ее волос защекотали грудь. Люциус с радостью поймал сладкий поцелуй, потом прочертил пальцами по спине Астории две неровные полосы, от чего девичье тело выгнулось спиной и он еще глубже проник в столь сладкое безумие ее волшебного тела*

0

2

Lucius Abrakhas Malfoy

*Безумие снова и снова манило, заставляя продолжать простые движения. Она наслаждалась сама и дарила наслаждение партнеру. Сильное тело опытного мужчины, снова стоны, почти не хватает дыхания, а на губах все равно его имя. Еще немного, - и финал. По телу прошла дрожь, а в глазах заиграли чертики и забили фейерверки - это огонь внутри наконец вырвался наружу. Астория обессиленно легла рядом с Люциусом, положив голову ему на грудь, чертя какие-то узоры на его теле тонкиим пальчиками, закрыв глаза от переполнявших ее эмоций, что вихрем кружились вокруг*

0

3

Astoria Greengrass

*Два Бога сплелись в объятьях истинного наслаждения. На лице Малфоя играла улыбка, такого он не испытывал никогда. Одной рукой он обнял Асторию, говоря тем самым всему миру, что ее он никому не отдаст. НеБные пальчики выводили узоры на теле мужчины. От удовольствия он слегка прикрыл глаза. Потом дотянулся до одеяла и накрыл их разгоряченные тела* не хватало еще, чтобы ты простудилась, родная *губы ласково накрыли ротик девушки и подарили еще один бесконечно нежный поцелуй, свободная от объятий рука ласково поглаживала спину девушки*

0

4

Lucius Abrakhas Malfoy

*Ей было так уютно рядом с ним, будто никогда не существовала этих, кажущихся нелепыми, границ. Он - Лорд, взрослый серьезный мужчина, она - ученица, девушка, пока мало видевшая горя или страданий. Все, что разъединяло их пало под напором страсти и нежности. Она чувствовала его тепло и дыхание, ее сердце билось в такт с его и казалось это упоение не пройдет никогда*
Спасибо, милый...
*Она поцеловала его трепетно, осторожно, будто и не было только невероятного урагана. Робко, чуть касаясь его губ. Затем поднялась с постели, подобрала свои вещи, оделась. Не хотелось уходить, оставлять его... Но было нужно. Она подошла к нему, тихо произнесла*
Мне нужно идти.
*поцеловала на прощание и ушла*

0

5

*потянулся*
ну надо же, если бы не больница, никогда так рано не встал бы))

0

6

Astoria Greengrass

Конечно, родная *проводил девушку взглядом, завернулся в одеяло и спокойно задышал*

0

7

Draco Malfoy

Сынок, тебе в больницу сейчас? *повернулся на бок и опустил голову на согнутую в локте руку*

0

8

Lucius Abrakhas Malfoy
Нет, наоборот, я только приехал, papa)
*медленно опустился в кресло*

0

9

Draco Malfoy

Жаль, но у папы (т.е. Меня) уже закрываются глаза... устал я что-то... так что желаю тебе приятного дня) кстати, сейчас со Стэном закончу - приду к вам)

0

10

Lucius Abrakhas Malfoy
закончишь со Стэном?
*непонимающе смотрит*
papa, ну не спи....Ну вот с кем я тут буду, а? Я спать уже не хочу))
я не сплю-ты не спиишь ХД

0

11

Draco Malfoy

Я Стэна познакомил с моим кулаком. Вот и Жду реакции)
Сынок, я бы с огромной радостью пообщался, но правда сил нет... Так что не грусти) скоро вернусь)

0

12

оеешеньки -_- как тут горячо  :whistle:
Играть хочу, кто нибудь выведите меня из нирваны

0

13

*Почитал, что тут происходило в его отсутствие и, пройдя к балкону, потянулся в карман. Достав оттуда пачку сигарет и зажигалку "Зиппо", стиснул зубами сигарету, пачку положил на перильце и поджег сигарету. Стал темнее тучи, он смотрел в пустоту, будто надеясь утонуть в пустоте пространства, оказаться в небытие. Легкий ветерок колыхал его локоны и ласкал лицо*

0

14

Что ж, я, пожалуй впервые солидарен с мистер Поттером.
*прошел к нему на балкон, позаимствовал сигарету, поджег, затянулся*
Ну ты и подонок, Люциус.

0

15

ммм...
Санта-Барбара Оо
дня всем присутствующим.

0

16

Добрый день всем

0

17

*Взглянул на мистера Лейстрейнджа*
Тоже не очень понравилось?
*После нескольких хороших тяг, выкинул выкуреную до фильтра сигарету и поджог новую, затягиваясь. Дым змейкой стал подниматься вверх, исчезая в пространстве*
Приветствую Вас, мисс Малфой.

0

18

кхм...миссис
*улыбнулась*

0

19

Draco Malfoy

*смотрит на аватар* Это не Драко.

Harry Potter

Вообще не понравилось.
*ухмыльнулся. Сигарета истлела в руках, плевать. Все ранво не помогает*
А ты что, в восторге?

Narcissa Malfoy

Цисса. *улыбается* Рад тебя видеть.

0

20

Rabastan Lestrange
*взглянул на Рабастана и поддвинул к нему ближе пачку сигарет. Затем достал из кармана палочку и наколдокал столик, два кресла и бутылку крепкого Виски*
Разумееться не понравилось. Теперь хочется все рвать и метать.

0

21

Harry Potter

Круциатус, дорогой друг, самый верный способ для мести.
*Сел в кресло, плеснул себе виски в стакан*
Вот только Лютик появится... *мечтательная улыбка* И получит прекрасную, отменную порку...
*отпил немного янтарной жидкости*
И что теперь думаешь делать?

0

22

Rabastan Lestrange

взаимно

0

23

Draco Malfoy

Сынок, ну вот... опять я тебя не застал, а жаль. пора бы уже график посещений составить *улыбнулся*

Narcissa Malfoy

Доброго вечера, дорогая)

Harry Potter

Мистер Поттер, ну откуда столько злобы? Вы же Светлый Маг...

Rabastan Lestrange

Драгоценный, рад тебя видеть *не утруждает себя балконом, садится на кровать и закуривает сигарету, после чего довольно морщится* А чего ты ожидал от меня? Своего вероломного друга (сам выбери, какое из этих слов поставить в кавычки). Может еще разок Круцио пройдешься? Мне искренне понравилось, ты же знаешь, что я - мазохист)

Andromeda Tonks

Меда, здесь было просто потрясающе. Доброго времени суток.

0

24

*не утруждает себя кроватью, появилась на балконе*
Что-то все сегодня курят. Может и мне?

0

25

Lucius Abrakhas Malfoy

Нет, благодарю, мой непроницаемый скользкий друг. Я сегодня уже наигрался с Круциатусами, а вот о твоей любимой Сектумсемпре подумываю. *улыбается, отпил еще немного виски*

Astoria Greengrass

Курить будешь не в моем присутствии, Стори.
*смотрит на девушку, хмуриться*

0

26

Rabastan Lestrange

О, Боггарт, Лестрейндж, мог бы и порадоваться за (цитирую) "Двух твоих самых дорогих людей*
К чему столько злобы и раздумываний о Семпре? Готов меня прикончить? Или просто помучить? В принципе, мне все равно. На Адеско мне сил хватит *приторно-ласковая улыбка* как там говорится....ах да "и умрем мы с тобой в один день" *рукой провел по волосам и взглянул на Стори*

Astoria Greengrass

Доброго вечера, милая)

0

27

Lucius Abrakhas Malfoy

Эммм... Привет)

Rabastan Lestrange

Ладно, не буду курить. В общем-то, не очень-то и хотелось )

0

28

Lucius Abrakhas Malfoy

Какая злоба, Лютик? Я же Бешеный, помнишь? Мне положено.
Да, два моих самых близких человека.
Несовершеннолетняя почти дочь и лучший друг.
Глупышка и совратитель, как тебе такой расклад?

*улыбается*
Ай, ладно.
*махнул рукой, мол, что с тебя взять... принятул к себе Тори*

Astoria Greengrass

Ты у меня, оказывается, та еще слизеринка. Тот факультет, что нужен.
Может, запишем тебя в пожиратели? Я протекцию устрою...

0

29

Astoria Greengrass

Как многозначительно)))

Rabastan Lestrange

Ты рехнулся... хочешь, чтобы Тори стала такой же, как и мы?
*мысленно Стэну* не волнуйся, перед своей смертью с таким раскладом я успею тебя отправить в Ад первым поездом, друг мой...

0

30

Rabastan Lestrange

В пожиратели? А не рано мне?
-наклонилась к Стэну, смотрит на Гарри-
Злишься на меня?
-чуть слышно-

Lucius Abrakhas Malfoy

И многословно хД

0


Вы здесь » Хогвартс. Ренессанс » Флуд » Возьми мое сердце, возьми мою душу! (с) Ария. Флуд № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно